Владимер Процан

Где встретить мужчину, настоящего?

Я не ищу) всего лишь задан был вопрос. Жаль, что людей остается еще меньше чем настоящих мужчин.

Игорь Шохин

а что подразумевается под словом Настоящий...

Pupkov Pupkov

и мне интересно)) . потому что мужчины вымирают не по дням а по часам )))

Яковлев Андрей

Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.

Spartak Bghjn

Там же где и женщину настоящую! Когда Бог решит дать тебе его! НЕ ищи он сам встретит тебя

Галия Сабитова

История странной, но.. . любви: )
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.

Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза.

Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, уродливая она или хорошенькая, полная или стройная.

Он пришёл на вокзал, и когда часы пробили пять, она появилась. Женщина с красной розой в петлице. Ей было около шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему всё то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого. И он подошёл к ней, протянул руку и представился. А женщина сказала моряку, что он ошибся. Что Роза стоит за его спиной. Он обернулся и увидел её. Она была одних с ним лет, прекрасная. Пожилая дама объяснила ему, что Роза попросила её продеть цветок в петлицу. Если бы моряк повернулся и ушёл, всё было бы кончено. Но если бы он подошёл к этой пожилой даме, она показала бы ему настоящую Розу и рассказала всю правду.

Анна Качалова

Не подходите к этому с материальной точки зрения. Любовь приходит неожиданно и не в подходящий момент. Вот он и будет для вас настоящий...

Людмила Андрианова

В нормальную деревню езжай или город, где есть большие заводы. Вот там настоящие мужчины, умные, мужественные, рукастые. Комбайнеры, трактористы, бульдозеристы. Делают своими мозгами и руками непостижимое. А городские- одна шелупонь.

Евгения

знаю где... в своём труде по дому в самообразовании и воспитании своём... не надо ждать, надо жить и дождёшься... час придёт и пору принесёт, а пока думай о другом

Вадим Корниенко

Бесят меня такие вопросы! Что значит НАСТОЯЩИЙ? У каждой девушки свои вкусы и требования. Комуто нравятся маньяки шизофренники а ктото прется от маминьких сынков. И для каждой её избранник будет казатся НАСТОЯЩИМ. Определитесь что вам надо и искать будет легче.

Галина Алтухова

Точно не в гей клубе 🙂
Где-где, нигде

Александр

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик - макияж.

Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу - то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.

Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.

Ногти наращу, приклею стразы.
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)

Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать по эффектней?
Чтобы сразу - раз! И наповал.

Ищущий, конечно же, обрящет.. .
Отдыхает пусть природа-мать.. .
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
Женщина идёт его искать!