Залина Красова

Вопрос ТОЛЬКО для женщин (девушек) - кто такой для вас "настоящий мужчина"?

Пишите все, что вы думаете по этому вопросу. Ваше личное мнение. Я провожу исследование в области психологии женщин, поэтому важно мнение каждой из вас. 🙂

P.S. Мужчинам отвечать нет смысла, так как интересен именно женский взгляд на этот вопрос.

Сергей Щербаков

А он для каждой свой, на вкус и цвет товарищей нет

Анна

Пока женщина любит мужчину, то он для неё настоящий, независимо от того, как его воспринимают другие люди. А значит все мужчины, которых любят, настоящие)))

Петр Кабанов

Мужчина который полностью отвечает за свои слова и поступки .Никогда не предаст, на которого можно полностью положиться!!!

Ирина Лагутина

Настоящий мужчина-мой муж!

Никита Бледных

с кем не нужно думать на что купить покушать....

Принцесса Ночь

Приятная внешность
Хорошее чувство юмора
Мужественность
Уменее держать слово
Не бабник

Ольга

сильный морально, внешность не важна, самостоятелен, может заработать, семьянин, на все руки мастер

Сергей Чунту

честно говоря на этот вопрос не так то просто и ответить. . для каждой "настоящий мужчина" свой, своя индивидуальная личность. .
что касается лично меня, то это тот человек, который будет рядом, даже если он и далеко, мысленно он все равно рядом.. . тот кто в трудную минуту окажется рядом, кто не даст в обиду, но в тоже время будет обижать сам, потому что без не возможно, ну и самое главное, чтобы любил до потери памяти

Юрий Матяшев

Умный, сильный, мужественный, уверенный в себе.. . Который всегда поддержит словом или делом, даст мудрый совет. С которым не страшно идти по жизни.

Егор

Настоящий Мужчина тот который никогда не говорит плохо Женщинах!

Саня Заец

Такой же как и настоящая женщина: честный, сильный, добрый, ответственный, амбициозный, умный

Мухаббат Насырова

Мужчина - лучшее, что могла пpидумать пpиpода для женщины.

Ольга Козлова

Сильный.... Мужественный.. . Смелый.. .
Знает чего хочет от жизни, от меня, от других... .
ему не надо говорить, как у тебя дела и что с настроением... .
он сам понимает и делает что-то, чтобы всякая ерунда перестала волновать... .
не боится быть слабым с любимой... .
умеет расставлять приоритеты... .
серьезен.... умен.... надежный.... пунктуальный... .
но следящий за собой... .
как-то так.... на скору руку.. .

Серега Шугаев

Тот, кто отвечает за свои слова, и думает прежде чем обещать и говорить.

Максим Фирсов

невстречала еще такого.

Людмила Богданова

Не знаю, я девочек люблю)

Светлана Гудименко

тот который умеет отвечать за свои слова и ведет себя как мужик (не поднимет никогда руку на девушку, ведет себя прилично и т. д....)

Николай Боронин

к сожалению.... я последнее время не понимаю этого.

Roza A.

может звучит и банально, но в моей жизни я видела только одного "настоящего мужчину"-это мой отец. Только он знает, что лучше для меня; дает совет не "абы кабы", чтобы отвязаться или показать свое превосходство, а действительно по теме. Конечно, в силу своей "должности" бывают различные "казусы", но без них жизнь будет "пресной". Честно, доброта и другие положительные качества, без исключений, - важные составляющие, поэтому без преувеличения могу сказать, что их я вижу в папе; думаю, мой идеал будет аналогом отца))

Вероника Терехина

настоящий-опора для семьи...

Dmitri Kulakov

хорошо зарабатывает, имеет престижную работу, деловой, внешность не важна, но чтоб не совсем урод, способный к взаимопониманию, уважающий другие мнения, умеющий держаться в обществе, имеет много нужных и влиятельных знакомых, почти не пьющий и не курящий, не изменяющий жене, с которым интересно общаться. (ну прямо мой нынешний муж ).
субъективно добавлю, люблю лысых и бритых мужчин, они выглядят сексуальней (для меня лично).

Шу
Шульц

Для меня это всегда были три вещи: 1) Настоящий мужчина всегда держит свое слово или не обещает то, чего не может исполнить 2) Если он взял отвественность за семью (женился на женщине и завел детей) , то обязан нести ее до конца (даже после развода) детей не бросит (женщине он не обязан, но если благороден, то если расстались друзьями и не по вине женщины, то может и помочь на первых порах если хочет 3) Тот, который не бросит в трудную минуту (болезнь или нищета).

Елена Шишкарева

Лично для меня настоящий мужчина-это тот, кто ценит, уважает, понимает, защищает, оберегает, всегда готов придти на помощь, щедрый, умный, веселый.

Андрей Сазонов

герой России

Анатолий

Знаете, я не оперирую такими понятиями, как настоящий или не настоящий мужчина..) ) Однако могу выделить мужские качества, которые восхищают и вызывают уважение.
Мужчина, в первую очередь, хозяин своего слова и именно словом своим он силён. Он имеет своё мнение и не боится его высказывать. Он не боится остаться проигравшим в споре, в деле, в поединке. Ему не указывают, не указывает и он. Защищает слабых. Извиняется, если не прав. Уважает женщин. Он целеустремлён, добивается своего. Объективен. Адекватен. Берёт на себя обязательства, знает кому и что должен. Он, бесспорно, глава семьи, её защита и опора. Уравновешен. Стабилен. Надёжен. Доводит начатое до конца. Знает себе цену, лишён понтов и хвастовства. Не распыляется на мелочи. Не лицемерит, не лижет зад. , лишён притворства и фальши. Не корчит из себя мужика, но является мужчиной. И это вполне естественно. Он - Скала.

Алексей Жулёв

Автор: Юлия Рублева
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.

Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно! " Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.

Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве — то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.

Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится — тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.

Ал
Александр

Человек одной крови.

Эл
Эльвира

Наст. м. -на - это когда и поглядеть есть на кого, и быть за ним как за стеной.

Анастасия Левандовская

Самое главное - умный, воспитанный, образованный, с чувством юмора, не жадный. На красивой машинке. 🙂 В костюме. 🙂 Ну естественно в постели чтобы всё устраивало.

Леся Персидская

2 руки, две ноги, член, голова и здоровый дух в здоровом теле

Рустам Курбанов

Он умеет женщину любить, опекать, заботиться, лелеять... Никогда не станет ее бить. Даже словом оскорбить не смеет.! Хоть, однако, может наказать за ее плохое поведенье... На других ему-совсем плевать!! ! Лишь она-"Прекрасное Мгновенье"...

Lex Dark

редкий вид из красной книги.
Который стал бы уважать, поддерживать во всем, вдохновлять.

Который НЕ стал бы: издеваться, врать и изменять

Марина Зарубина

Он прикоснулся к сердцу, тронул... и вошел в душУ... для этого потребовался ОДИН взгляд.... сильный волевой прямой ...когда просто ЧУВСТВУЕШЬ-----это ОН.... уверенность и в тоже время нежность... .
Такие встречаются РАЗ в жизни.... или не встречаются вовсе) Мне ПОВЕЗЛО.

Настька Аржанухина

Пока не встретился мне )

Максим

Кто их кормит тот и настоящий мужчина .

Джахонгир Юлдашев

Настоящий мужчина __-это мой друг, давно я таких мужчин как он не встречала, он просто хороший, понимает меня, чувствует что со мной... даже находясь далеко через интернет чувствует какое у меня в данный момент настроение, Я знаю, он умный и внимательный.... __я думаю уверенный о самодостаточный мужчина___Главное он слышит и понимает меня...!)) это для меня настоящий МУЖЧИНА...

Митяй Струнец

Настоящий мужчина должен быть сильным и уметь постоять за себя и за своих любимых)

Роман Филиппов

не тот, который пытается это изобразить. не получится.

Кр
Кристина

Реально - никто. Только в фантазиях, когда нужно взбодрить настроение

Любовь Попова

Настаящий мущина - мая падружка! А эти карапузы - тока пива пьют

Артем

Ум+порядочность

Артём

кто приносит мне деньги

Александр Бовт

Сказал-сделал.... последователен в своих действиях, надежен

Vladimir Rodin

Человек, объединяющий в себе ...порядочность, доброту, ответственность, смелость и мудрость.

Анна Студеникина

тот, кого люблю, какой бы он не был.
А значит, единого типажа нет и быть не может, так как каждая любит своего.

Ttytuj

Добрый, ответственный, отзывчевый, понимающий