Дамир Миникаев

Чем в это время занята по настоящему деловая женщина?

Сергей Николаев

....плачет у окна....

Анна Шикова

Треплет нервы подчиненным и сослуживцам. Наверное, где-то есть по-настоящему деловые женщины - рациональные, активные, предприимчивые, но это скорее уже мужчина (прошу прощения) . Сила и слабость женщины в ее эмоциональности, т. е. с одной стороны она очень радеет за результат (мужчины к этому относятся спокойнее) , а с другой стороны, любую проблему на работе воспринимает, как личную трагедию, что мешает объективному отношению, и в итоге, вредит делу.
Как активировать удачу в карьере: http://fs99.ru/article/fen-shuy-dlya-karery-i-priznaniya.html

Elif. Uz

Ведет совещание...

Виталий Скрупскас

Не поверишь - делом.

samirmamedov80

Делом занята =))))))))

Геннадий Дьяконов

Уже успела и отругать подчинённых,
и с документами поработать.

Татьяна Пырерка

бизнес рулит

Олеся

мне до этого нет дела)