Галя Душкевич

Шансон.. когда в нём заняты мужчины, я - ЗА.. а вот когда распевают женщины, это что-то... ЧТО ?

я о российском шансоне

Леха Поставнев

Шансон во Франции... А у нас-блатняк...

Иван Машкин

Смотря кто... Люба Успенская-это хорошо, а больше мне никто по настоящему не нравится.

Мария Мерс

это Эдит Пиаф и Мерей Матье. в лучшем случае

Вася Жабкин

а по мне так шансон от Эдит Пиаф великолепен

Алёна Ручкина

Если это классический шансон, то это нормально.. . разве Мирей Матьё это плохо или Эдит Пиаф, но у нас такого мало в основном блатняк, какой-то по легче, какой-то потяжелее с матом и блатной лексикой

Дмитрий

это что-то мужское)

Юлия Скрыпник

че ты гонишь, на фига мне Шансон слушать? там отстой!

Екатерина Смирнова

Женщина в тюрьме - это, вообще, что-то противоестественное...

Андрей

Шансон это музыкальное направление и его с успехом исполняют как мужчины, так и женщины.

Маргарита Васильева

Шансон поют и мужчины, и женщины. Только надо отличать шансон от блатных и тюремных песен.

Дмитрий Чиховский

Это шоу-бизнес.

Татьяна Ременюк

Очень понятное...