Юлия Мишустина

А женщина может добиваться мужчины?? или это табу?

Рустам

Можно и нужно в 21-м веке живём! Если уж совсем не отвечает взаимностью, то не надо вешаться на шею! Насильно мил не будешь!

Алексей Буканов

добиваться, добиваться и добить окончательно) - это мооожет)))

Дмитрий Глущенко

Как правило так и происходит ..))

Neo Джаборов

А что такое табу? Не по правилам? Я просто не от мира сего.
Ну все от степени повреждения ее гордостью и стереотипами зависит. На самом деле границ нет, тем более у любви.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно, не только пытаются, но и добиваются.

Катерина Азарова

да чем бы дитя не тешилось
да лишь бы оно не плакало!

Нуридин Нурлаев

может. иначе семейных пар будет в два разы меньше

Марат

Почему бы нет, если припекло.

Сергей Демьянов

Может. Но она при этом много потеряет в глазах окружающих. Это надо взять на учет, и - вперед!

Shahzoda

может

Анастасия Клименко

Если УМЕЛО, прибегая к уловкам так, чтобы он и не понял, чем она занята-то вполне) )
Лично я так не умею... да и не горю особым желанием )

Алексей Малеев

У любви нет табу.

Вадик Королев

это увлекательное занятие для большинства женщин

Сергей Золотов

Может конечно. Мужчина быстрее обратит внимание, если к нему проявляют интерес.

Александр Кирюхин

Ну если женщина не боится, что мужчина подумает про нее как про проститутку, то может

Aston Martin

это стимул для неё стать лучше