Евгений

овны-мужчины могут полюбить замужнюю женщину, добивать её ? Или чужая женщина для них табу?

Алёна Ли

Овнов-мужчин несколько миллионов. Так что вопрос некорректный. Интересует конкретный мужчина, так и спросите.
Овен любит завоёвывать, но быстро, молниеносно. Но Овен любит честность и прямоту.

Владислав Плотников

я повидал и многое и многих... а откуда такая информация об овнах... бредятина.. любой овен может полюбить женщину... и ее социальное положение никак не влияет

Алексей Горелов

конечно добиваются

Lika Len

Чушь. Для овнов табу не существует.. Чем труднее тем, им интереснее. Проблема в другом, завоеванное им быстро надоедает. И они другую цель ищут. Вот так, полюбит, своего добьется и на новые вершины. А вы у разбитого корыта...?

Лидия

думаю именно "добивать и добить" могут, если жертва плохо дает отпор)