Иван Петухов

Как льву женщине помириться с овном мужчиной?

Как льву женщине помирится с овном мужчиной? Прошло две недели . Я за две недели раза три написала, он игнорирует.. . Посоветуйте, как его вернуть. может кто то сталкивался с такой ситуацией

Оксана Бых

Львица и Овен -- прекрасный союз, только оба собственники, верно замечено. Чувство кончается там, где кто-то из пары ( а может и оба) начинает класть партнера в карман, делать его ручным.. . Пока не научимся принимать друг друга такими, как есть.. . Попытайтесь хотя бы в мыслях дать ему то, что он от вас хотел от вас получить. Чаще всего это -- элементарная свобода. Будете привязываться, рискуете потерять

Антон Крутов

Если вы смоли рассердить овна - это серьезно, они терпят долго, но уходят тоже надолго.

Давид Санадзе

Овен - это баран (знаю по своему дедушке) . А Лев - гордое создание (знаю по бабушке и маме) . Ах да, ещё они оба - жуткие собственники 🙂 Надо его чем-нибудь таким заманить, что он получит только от Вас и то очень любит (вкусную еду, хорошую беседу, шикарный секс) . Если он и после этого продолжит игнорить - либо Вы ему реально надоели (Львы могут надоесть. Ох как могут) , либо он реально баран О. о