Илья Рябов
Илья Рябов

Подходит ли близнец женщина к мужчине овну ???

ЮФ
Юля Фёдорова

Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность: темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать. В совместимости Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений. И силы, не дающие сидеть сложа руки! Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом. У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни — остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь, 'пре-бывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает. Удержаться вместе.. . тут нужно кое-что помимо любви и симпатии. Овну нужна свобода, Близнецам — тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение — да, помощь — ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо. Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом. Эта пара — флюгер на ветру.

Ольга Коптелова
Ольга Коптелова

подходит. Огню нужен воздух.

Марина Федотова
Марина Федотова

да подходит оба импульсивны. энергичны . очень легко находят общий язык. правда могут быть оба легкомысленны . поэтому требуется более практичный подход к жизни

Анюта
Анюта

вообще подходит!!!

ЗИ
Зафари Ильяс

Сама близнецы)) Овен отличная кандидатура в партнеры к Близняшке) важную роль играет год рождения. А на самом деле если есть любовь в отношениях все равно какой знак))) Убедилась на личном опыте.

Похожие вопросы
Что можно сказать о женщине, у которой Солнце в Близнецах, Луна в Стрельце, Марс в Овне, Венера в Близнецах?
Какая совместимость Близнецы-женщина и Близнецы - мужчина?
мужчина близнец -женщина скрапион подходят они друг другу
Какой знак гороскопа подходит мужчине близнецу
Какова совместимость Женщины-Близнеца и Мужчины-Овна?
какой мужчина подходит девушке-близнецам?
Что скажете о совместимости женщины-Овна и мужчины-Близнеца? только он на границе РАК-БЛИЗНЕЦ : 21 июня день рождения
подходит ли женщине близнецу мужчина скорпион?
женщина-близнец, мужчина-рыбы. подходим ли мы друг другу?
А подходят ли водолею мужчине девушки близнецы