Анна Зеленцова

как ужиться льву с овном? я лев.

Николай Батагов

Если не только в сказках, но и в природе звери трепещут перед Львом, то в браке - сам Лев - трепещет перед Овном.

Ол
Олеся

А в чем проблемы-то? Вообще должны замечательно уживаться. Обы взрывные, громкие, эмоциональные. Настоящая итальянская семья) ) поорали, тарелки перебили и в койку, делать жаркий секс) )
Слушайтесь Овна и будет вам счастье. Он не глуп и сам себя сожрет, если из его идеи выйдет хрень, так что плохого не предложит.

Алексей Беляков

исключительно только с наличием отменного чувства юмора у обоих

Олеська Тихонравова

Союз не очень хороший