Дарья Костюхина

Мужчины не хотят добиваться женщин или дело в нас женщинах?

Айбек Абалбеков

Женщины "измельчали" последнее время) .
Нормальных, которые будут искренне рады букету цветов, становится всё меньше.
Запросы повышаются... внутренний мир беднеет.. .
А кому захочется ухаживать и добиваться, если не знаешь "на каком сраном козле к ней подъехать"?)))

Сергей Шпак

мужики обленились. мы тут ни при чем

Анна

Слабаки "мужчинки" так делают только))

Елена Заморина

А ты чего медаль что бы тебя добиваться?

Александр Давыдов

конечно, от самого мужчины многое зависит, но и от женщины тоже... многие стали легкодоступны, так зачем пытаться добиваться долго и упорно, если в другом месте получишь все гораздо быстрее

Cvetic B

а кто или что вы такое что бы вас добиватся? добивались принцесс и то за нее пол королевства давали а она как в нагрузку, возможно добиваются те кто хочт детей но насегодня и это не проблема назовите причины по которым высчитаете мужчина должен добиватся женщину

Лёха

Почему же? Не добиваются, потому что сердцу не гожа. Чё думать-то над таким простым вопросом.

Св
Светлана

вам скажи пару ласковых и вы ноги раздвинули и чего тогда напрягаться