Екатерина Шестак

Чего хотят женщины от мужчин???

Baxtiyor Maxmatkulov

Кабы они сами знали! ..

Наталья Зенина

Много чего)))

Алексей

Все и сразу!

Ирина

любви и понимания... ещё внимания, заботу, чтоб как за каменной стенной иииии воооон ту шубку))))))

Светлана Волобуева

что бы он наконец-то проснулся

Андрей

денег

Ольга Онойко

Сеня, я потом тебе скажу!!!

Макс Стрельченко

килограмммм гвоздей))

Александр Вяткин

Шримад Бхагаватам 6.18.42
Заботясь о себе, женщины разыгрывают любовь к мужчинам, но на самом деле они никого не любят. Женщин считают образцом святости, но ради личной выгоды они готовы убить или обречь на смерть собственного мужа, сына или брата.

Орхан Нурлы

сам не пойму