Дамира Мавлянова

Многие хотят настоящего мужчину но при этом ни капли не хотят быть настоящей женщиной ?

Тима Перелыгин

Точняк. Тошнит уже от этих псевдо афоризмов о настоящих мужчинах, которые должны то, то и то. Женщины по ходу вообше ничего не должны.

Оксаночка Шоколадка

Согасна на все 100%. Не буду судить молодежь, но женщины тридцати и старше, просто не видя настоящих мужчин, сами упадобились мужчинам. Как говорится я и баба и мужик. Жизнь застовляет. Ведь мужчина забыл что такое быть мужчиной.
А молодежь это отдельная тема. Но могу сказать одно.. . с настоящим мужчиной любая женщина тает и становится настоящей женщиной.

Игорь Жаров

ты не стал ни тем не другим? )
многие многого хотят не исключая мужчин, так что забей ты х.. и пошли её нах)) раз она не хочет быть женщиной)

Виктор Бочаров

многие вкладывают в это понятие возможность финансово опереться на "настоящего" мужчину ,.

Юлия Косачева

всё познаётся в сравнении

Аннет К

а зачем напрягаться?
это же вам что то надо а им ничего им и так хорошо

а вообще системный кризис, а это лишь частный его случай

Виктория Ерохина

совсем избаловали нас мужчины настоящие.... вот и ленимся