Евгения Карпеченко

Кто такие настоящие женщины/мужчины?

Юрий Николаевич

Настоящая женщина - мать, заботящаяся о своем ребенке. Настоящий мужчина - не трус, во всяком случае.

Юля Бойко

Женщина-женское начало: ласка, уют, тепло, нежность, красота.
Мужчина-мужское начало: опора, защита, целеустремлённость, твёрдость.
Всё это объединяет любовь, понимание.
Это идеал, но он достижим для любого при условии взаимного терпения.
Отдельно рассматривать мужчину и женщину не получается, т. к. мы можем раскрываться только во взаимосвязи.

Твой Друг

Настоящяя женщина-это заботливая, умная и опрятная. С адекватной самооценкой.
Натсоящий мужчина-это храбрый и решительный. Добытчик

Алена Нарышкина

Они вымирающие виды.

Наталья Михайлова

Для начала они должны быть похожими на мужчин

Екатерина Плотникова

это те, кто несёт ответственность за слово и дело.