Юрий Сапрыкин

Всё таки это женщина должна добиваться мужчину.

Ну вот например будет он её добиваться, а она же его по сути не любит, а если и согласиться то только из за напора, а это уже не любовь будет и будет скорее ввсего мало общего языка и рано или поздно всё это надоест, он добьется своего и ему это надоест, а т. к она не любила то ей пофиг будет на всё это.. . А вот если она добивается, то тут по другому уже всё, он если даже и будет косячить то она на всё будет закрывать глаза, а такие отношения более крепкие когда она не ждет повода для разрыва. Понятно?)

Емельянова Алена

Малыш подрастешь и я тебе расскажу как делать из воздуха магию..

Ан
Анна

Удивляюсь, что уже Просветленный.. .
Ни фига ты не Просветленный.
Это мужчина должен покорять свою любимую,
завоёвывать женщину, добиваться её....

Анна Матвеева

Согласен.

Александр Канин

Как у вас всё сложно. Да какая нормальная девушка бегать за парнем станет и тем более его добиваться?

Тигран Кобегкаев

без любви глаза не закрывают а стремятся прозреть