Евгений Почкалин

Мужчины... всё ещё добиваются женщин ...или просто разочаровывают их??)))

Марина Бухарова

Да такое ощущение, что добиваются исключительно, чтоб разочаровывать...

Arkadii Troshec

))) .. все банально. . не добиваются и не разочаровывают))

В.
Валентин ...

прошли те времена когда женщин добивались, щас они сами рады в кроватку нырнуть к Мужчине чтоб получить оргазм !

Владимир Яцкин

хм.. добиваться? ! не много ли чести?
не разочаровываем... если конечно сама не заслужит...

Ирина Нилова

Сейчас очень много женщин, которых и добиваться не надо...

Владимир

Чем вас добиваться, драконов всех перебили. Вы сами этого не хотите.

Дамира Мавлянова

просто и со вкусом)