Анастасия Демченко

Вы умеете не разочаровывать женщин??))

Светлана Голубева

и мужчин тоже))

Ольга Кожевина

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Лена Евтихова

....- да вам разве угодишь полностью....

Сергей Цибульский

Неразочарованная женщина- фантастика.

Gugu Taras

Конечно !

Дмитрий Князев

Умею, но женщины любят разочаровывать меня.

Анастасия Немкова

они сами себя разочаровывают, это не я делаю. разочарование - это крах собственных иллюзий....

Мария Белоусова

Ну так не бывает.

Мария Корнюхина

Не сомневайся))

Татьяна Семенец

Я работаю над этим

Граф Дракула Граф Дракула

ооооо, да! Конечно! Это мое любимое занятие - не разочаровывать женщин.. . Хотя, иногда, устав от любимого занятия, могу немножко разочаровать женщину, но ненадолго:)

Владимир Шкваркуненко

Пробовал достать звезду с неба, не получилось. Похоже не умею)
Привет)

Виктор Переездов

Умею. Главное - не верить в постановочный спектакль женщины под названием "Я в тебе разочаровалась" )))