Дмитрий Ленивкин

КАК БЫСТРО Вы РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕСЬ в ЧЕЛОВЕКЕ?..

Вячеслав Павлов

Отношения ломаются от непорядочности, подлости. Когда приходит понимание, что никогда человека и не знал. А разочарование, как утрата интереса к отношениям, зависит от личности человека и от обстоятельств жизни.

Данила Джабаров

в ком то быстро.. в ком то не быстро.. но мне хочется сказать, что не разочаровалась.. а просто не мои это люди.. они тоже имеют право на счастье, на понимание.. но не мое наверное..

Кр
Кристина

Изначально отношусь, как к самому себе!
Пока он не начнет сам все делать к тому, чтобы я разочаровался!

Леонид Сытник

не быстро. . но навсегда..

Ульяна Беляева

Если есть повод, то сразу

Руслан

Я так медленно очаровываюсь, что ещё не успел ни в ком разочароваться

Алена Буцева

Было дело за первые пол часа и мне человек не нравился

Kate Zhivetina

Это зависит от человека) )
Можно и не разочаровываться)