Ви
Виталий

А вы быстро привязываетесь к человеку?

У меня проблема: быстро привязываюсь к людям, которые мне симпатичны, а потом долго мучаюсь, если наши дороги расходятся. Мне очень тяжело морально (((

Денис

Долго, но крепко

Denis

так же быстро и отвязываюсь ) от некоторых даже бежать хочется. Я просто социопат.

Наталья Дацюк

Мне тоже . Я очень привыкаю к Людям, болею от разрыва с ними . У меня мало Людей к которым Я действительно очень привязан, Они не знают .

Сергей Колотилов

Та же ситуация... ((( И тоже очень тяжело. Поэтому общаться нужно лишь с полезными для твоей души и жизни людьми))))

Николай Моложон

если наручниками или лоссо то да быстро :)))

Станислав Романов

лекарства нету

Николай Батагов

если человек делает хорошо

Андрей Новиков

Я не леска, что бы на крючок првязываться..))

Колян

Долго. Зато навсегда )))

Алена

особо ни к кому не привязываюсь