Наташа Шатилова

Вопрос девушкам. Когда Вы привязываетесь к человеку?

После какого свидания?
И после чего вообще?
По истечении какого-то времени, после общения (какого именно, кстати? как? о чём?) , после каких-то поступков с его стороны, после каких-то совместно пережитых моментов?

Буду очень признателен за содержательные ответы! 🙂

Натали

Вообще, нас, девушек, поражает что-то необычное) ) ну да, свидание многое решает! ! Подарки-это понятно любят все, а вот я, например, к человеку чувствую близость, если мы с ним сошлись характерами, у нас много общего, если он мне симпатичен, ну и конечно, мужчина слова-если пообещал свернуть горы-так вперед, сворачивай!))

Зедуллах Шайдаев

Обязана - привязана, там корень один. Когда материально обязана ему.

Светлана Тюкаева

А ты долго думал над этим вопросом? Ты уже решил себя привязать?)))

Оля

Когда я что то пережила вместе с этим человеком - хорошее или плохое..

Виктор Акиньшин

Девушки привязываются когда видят каждый день, много общаются, а потом свидания через 3 уже понимают что влюбленны, но есть и другие типы девушек которые два раза увидели поболтали пару раз и всё....А есть такие которые просто используют парней в личных целях

Makc Pocha

Ну уж... привязанность ...может возникать ...после совместного проживания ...лет 20 ...так сказать... а до этого.... ПУСТЬ СВЯЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ!!!!

Денис Малинин

Не советую! Это уже, как зависимость. "Наркотик".