Сергей Рогожин

Народ скажите пжл, как не привязываться к человеку никогда?

Илья Горинов

Не понимаю, а к кому же тогда привязываться-к столбу или дереву!???

Алексей Сидоров

нельзя так, человек хочет любить и быть любимым

Ольга Рябова

Я думаю надо немного узнать человека, прежде чем очаровываться им. По крайней мере мой небольшой жизненный опыт свидетельствует об этом, что людей, которыми я была очарована, я совсем не знала. Я вот сейчас не привязана ни к кому, но это тоже плохо, никто не интересен, был интересен один человек, но он погиб, если же я встречу действительно интересного для меня человека, я вряд ли оторвусь от него)))

Ольга Серегина

Не привязываться вряд ли получится. Но можно не ставить себя в зависимость от другого человека. Для этого нужна самодостаточность.

Жанна Юрина

Гнилую веревку носи с собой!

Камолжон

Природа так устроила, что все мы тянемся друг к другу.. . Вряд ли природу пересилить.... Считается, что <любой человек может доставить нам страдания, просто надо такого, кто будет этого достоин>...

Сандра Олефинова

ща народ тебе тут, посоветует...

Морсик

Нужно быть эгоистом и любить себя больше, чем кого либо. Но вопрос лучше ли так будет...