Алексей Малеев

как отучиться привязываться к людям?

Салимов Арыслан

Наша человеческая натура.. с ней так порой тяжело бороться! Я уже много лет пытаюсь отучиться привязываться к людям, но чувства сильнее.. .
и я всё равно привязываюсь

советов то много можно дать, но все они бесполезны. Во мне долгое время жил еще один человек по мимо меня, который боролся со мной настоящей, я такая добрая и пушистая, а он холодный черствый... этот человек близко не подпускал никого.. .

но так жить невозможно!

и может у меня не получилось, так может у вас все таки получится и удачи вам в этом, вы только не забудьте потом написать если научитесь

Сергей Ершов

представить его (ее) на унитазе.