Оля Ли

Что делать если сильно привязываешься к людям? (( см. внутри

Дело в том что если мне нравится девушка, в смысле не просто внешне а по характеру то я к ней сильно привязываюсь уже после месяца общения и вообщем то готов к серьёзным отношениям и к тому что бы быть с ней. Но у меня были печальные опыты когда я привязывался а это оказалось не взаимно и потом мне было хреново и теперь я боюсь пробовать потому что не хочу что бы меня опять кидали, если называть вещи своими именами. Прошу советов как можно определить на раннем этапе общения серьёзно человек на тебя смотрит или для него это просто игра или как с другом.

Марина Павлова

Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка…

Елена Малыхина

меня наколяет, когда ты привязан к человеку очень сильно, а ему как-то все равно

Slavon Slavon

ДА, тяжело всегда определить, любят ли тебя...

Екатерина Молодова

Был бы ты девушкой, ответила бы - "не раздвигай ноги на ширину души, когда от тебя хотят только секса". А так - девушки не любят слишком навязчивых, интересно, когда есть конфетно-букетный период, а Вы перескакиваете его очень далеко. И еще - можно сразу поговорить с девушкой - какие планы на будущее, есть ли общее видение на будущее, тогда можно продолжать отношения. Только не перегните палку с вопросами. )))