Оля Дембицкая

вот скажите почему вот когда я начинаю общаться с девушкой ричем с любой я к ней сильно привязываюсь мне 15 лет и потом

даже если меня предают серовно прощаю и даже если прекращаю общаться серовно сам-же извеняюсь и немогу без этого. как убрать эту привязоность к людям?

Алексей Шерстюк

пока не поздно - иди в кадетский корпус. Иначе так всю жизнь подкаблучником и подхалимом проживешь.

Игорь Ковешников

Просто повысь свою самооценку. Не унижайся !!

Ирина Климова

Человек существо эмоциональное. Контролируй себя.

Иван Гашевский

Иди в школу, там русский язык преподают. Не будешь так позорно смотреться - не будут предавать.

Марийка Lopatkina

привязываешься-это гормоны. привязанность-разберись в себе. Что ты можешь дать другому человеку? С какой целью ты вообще общаешься с девушками, чего ты хочешь от этих отношений? Что ты ищешь в девушке, что могло бы тебя заинтересовать в человеке? Поймешь себя будешь по другому относиться и к людям с которыми тебя жизнь сталкивает, и не будет чувства, что ты кого то обидел и чем то обязан. Будь честен с собой. А люди и сами почувствуют.