Константин Харитонов

Как с девушкой общаться& скажите пожалуйста как с девушкой общаться я ваще не знаю как сней общаться

Ми
Минилбаева

Главное не обижай.

Дм
Дмитрий

а ей как -ты не задавал себе вопрос.

Зу
Зульфия

здесь все легко-если не знашь то стесняешься, не стесняйся говори естественно, будь таким каким ты есть, это не последняя девушка, Удачи

Михаил Беляков

если не знаете о чем поговорить, придумайте какое-нибудь общее дело, тогда вы будете вместе и будет о чем говорить и т. д.

Нургул Каипова

Да ты шо, совсем из леса что ли?

Кирилл

как и все остальные через жопу