Д&
Дарья &

Почему девушки начинаю "давать" в среднем в 15 лет?

Сергей Борискин

из-за пропаганды разврата в нашей стране

Людмила Пронина

Влияния Запада, телевидения и плохое воспитание

Михаил Филатов

Выше сказаное+гормоны

Григорий Гридин

Все бабы дуры.

Галина Дмитриева

Дуры потому что

Dasha Maslikova

Это естественно с точки зрения природы. И не естественно с точки зрения старой духовности и морали. Однако духовность очень относительна, нельзя сказать, что нынешняя ситуация объективно хуже.
С моей субъективной точки зрения это отвратительное веяние. Впрочем, переступив через принципы, можно обнаружить для себя и плюсы в таком положении вещей.

Николай Мартынов

половое созревание, гормоны, бушующие эмоции, юношеский максимализм. И все девочки думают, что они уже взрослые и готовы принимать все решения самостоятельно.

Настена Сенина

я б сказала, но девушке нехорошо выражаться ненормативной лексикой, поэтому я лучше промолчу) )
а если серьезно-то это все зависит от воспитания.

Артем Пупынин

а вам пораньше надо?

Ал
Алёнка

Мой милый маленький мальчик.. . Достойная девушка не будет давать ВООБЩЕ до свадьбы! Не знаю в какой глухой деревне ты вырос, но это действительно так. У тебя наверное воображение разыгралось, насмотрелся чего нибудь 🙂 Бедненький...

Кирилл

Гормоны играют, любви хочется, чувствуют себя взрослыми (или хотят быть взрослыми) плюс ко всему, в основном, встречаются с парнями постарше себя, которые с ними не для того, чтобы в куклы играть..)

Ирина Алмазова

свобода воспитания запад и гормоны

Vitaliy Petrenko

блядство - оно не лечится