Ксюнька Ксю

как стать менее ревнивым и не привязываться к людям

Мне слишком легко понравится и я начинаю сильно ревновать это меня злит и портит настроение

Анастасия Чиркова

повзрослей, полюби себя, разберись с собственными чувствами. это в первую очередь . желательно со спецом.

Марьяна

Я думаю, что не как. У всех людей ревность к любимому человеку.
🙂

Константин Попов

Надо быть уверенным в себе, и в своей девушке. В том, что она тебя любит и не предаст, не изменит. Доверять надо друг другу, и тогда ревность сама исчерпает себя. В любом случае общения с противоположным полом не избежать. Надо научиться уметь контролировать свои чувства и эмоции. Работай над собой.