Анна Кулагина

Наведите пример подкаблучника, и если мужчина добивается женщину значит он такой?)

или это только говорят те мужчины которые ни на что не способны?

вас вообще не понять)

Марина Денисёнок

Подкаблучник - это тот, который исполняет все прихоти своей бабы, не имея собственного мнения. А если чел добивается женщину, то это любовь )

Максим Мочейко

Подкаблучник -слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который, в принципе, ходит на задних лапках не только перед женшиной, но и перед любым превосходящим его, морально либо физически, человеком. Обычно это мужчины, которые ничего собой не представляют и живут с осознанием своей несостоятельности и чувством вины. Степень их подкаблучничества зависит исключительно от пожеланий партнерши. Он может и готовить, и стирать, и носить в зубах тапочки, и даже терпеть прилюдные унижения, что, впрочем, нередко граничит с мазохизмом.

Гена

А при чем тут добиваться женщину и подкаблучник? У подкаблучников бабы по четверо детей рожают, несмотря на то что он против... а тот всех еще и содержит.

Максим

как говорил мой покойный дед когда уходил из этого гребанного мира, ни когда не бегай за автобусами и за бабами, хер догонишь

Наталия Живова

Значит он дебил или неудачник.

Михаил Никитин

Не Наведите а - Приведите! / Пример не буду, достаточно глянуть на парочку и станет ясно - кто у кого, и под чем )))