Мария Чебышева

Каждая ли женщина может быть настоящей??)

Константин Власкин

только ИСКРЕННЯЯ..

Елена Сухарева

Есть женщины по первичным половым признакам, а есть Женщины (женственность внутренняя) . Та, которая теплая, радостная, живая и любознательная, с которой хочется все от А до Я, - та и настоящая. Остальных по частям используют.

Марина Смирнова

Кроме, пардон, резиновой.

Александр

ты-то точно этого звания не достоин, мелкое пакостничество - удел слабеньких духом..

Оксана

Конечно, нет.

Алена Рыжнёва

каждая непьющая )))

Ggggggg

Нет. Настоящую женщину можно сразу узнать по ее непокорности модному стандарту, она носит лишь то, что ей идет…