Ок
Оксана

Какая она-"Настоящая Женщина"?Ответьте одним слово, если можно..

Сергей Гукасов

порядочная... а вот это редкость.. .

Ирина Лубсанова

Такая, которая сделана из мяса и костей, а не, например, из резины и надувная :))

В те дни сердца были отважны, ставки высоки, мужчины были настоящими мужчинами, женщины – настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра – настоящими маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра.

Ирина

Женщина)

Александр Сёмин

Всесторонняя.

Юрий

Самодостаточная...

Дмитрий Шапилов

с надкушенным яблоком в руке)

Дмитрий Чубов

женственная

И*
Иван *скарабей* Жучков

Творческая во всем!

Аня Царькова

понимающая, со своим мнением... без комплексов

Ир
Ирина

Универсальная)