Aлиза Чынгышбаева

Вопрос очень простой. . Яблоко - какое оно? ) Ответьте одним словом..

Можно картинкой показать свое любимое..))

Ммм.. Такой просто вопрос, а сколько вариантов..)) Спасибо всем..

Василий Семиков

Отравленное.. .

Виктор Пашин

Наливное! )

Неля Мамлеева

Молодильное

Марина

Неадекватное, но в пределах нормы

(На многие команды и раздражители реагирует неадекватно. Например на команды "Сидеть! " и "Лежать! " - адекватная реакция, а на команды "Принеси тапочки! " и "К ноге! " - неадекватная. Но в целом его реакции в пределах нормы, при учете того, что яблоко не обученное ранее)

Юля Паклина

Лучшее яблоко - это груша )

Евгений Сергеевич

круглое.. для меня яблоко это как наша планета)

Zha

сочное!

Чиж К.

конское

Руслан

***Я не знал, что любовь-это яблоко с бритвами****