Al
Alеnka

Каждая настоящая женщина может обеспечить мужику и любовь, и нежность и ненависть по полной программе?

...Для этого нет нужды заводить гарем.

Юляша Чернецова

Каждая из нас двулика: одна добрая и нежная, другая появляется тогда, когда обидят первую...

Ольга Пасечная

Настоящая женщина ненависть обеспечить не может. Настоящая женщина- это в т. ч. вменяемый и адекватный человек.

Наталья Бурыгина

Зачем женщина, которую ненавидишь?

Н-
Николай -Степанов

Ненависть? Ну это плохая женщина 🙂

Иван

Да, настоящей женщине все по плечу.

Дмитрий Ладанов

Не забывайте что привлекают не логические высказывания а что то внутреннее, а то получится человек искренне согласится, и ничего не изменится нельзя решать то что не регулируешь.

Алексей Фоменко

только ненависть можно обеспечить по полной программе

Светлана Коршикова

Я другого мнения о женщинах. Кто там сказал, что они обязательно любят что-то менять? Или мужчин или перчатки. Мои любят менять не мужчин, а перчатки, за это я их уважаю. Остальных имел иногда) Ну, спасибо. И на этом точка)

Гульнара Соколова

я думаю настоящая женщина все же творит мир... Доброе утро)

Ив
Иван

в такой ситуации будешь жить чужими интересами и доведет до неновести

Мария Сироткина

Ответом будет исключение слов - "по полной программе", из вопроса!

Ир
Ирина

" Каждая настоящая женщина" конечно может ...только вот беда - некому ...)