Елесей Довыдофф

с какой женщиной (опишите внешность, характер) хотел бы быть настоящий мужик?

Сергей Левшонков

всё относительно

Анастасия

а настоящий мужик это какой?

Светлана Юдович

Не знаю какие мужики являются настоящими. Но лично я буду любить любую женщину которая наделает мне кучу детей и будит любить их так же как я. Не представляю как можно не любить мать своих детей.
Внешность жены принципиального значения не имеет. Характер должен не противоречить моему собственному и нашим принципам. Ну это из выше сказанного в принципе следует.

Пётр Дармограй

Lindsey Stirling пока что кажется вполне идеальной

Маруся Иванова

Которая умеет готовить и не нудит