Дмитрий Доркин

Что бы Вы хотели в себе изменить? Внешность, фигура, характер. Что конкретно и на что готовы ради этого?

Анастасия Волкова

что хотел менял нынче устраивает, что Бог ДАЛ

Антонина

извилин бы побольше)) ВНЕШНОСТЬ ПОЙЙДЕТ

ОК
Оксана Куницына

Ничего менять не собираюсь, а кому не нравится пусть подстраиваются или проваливают!

Наталья Джепко

фигуру надо подкорректировать. Да. Расслабился немного. Но нет проблем. За три месяца сгоню жирок, когда придёт время. ЗЫ: на что готов? ни на что! когда придёт время, тогда и будет всё! Есть опыт. Только опять потом через некоторое время будет безразлично. Так как без смысла всё это.

Mihail

Всё бы поменял. Моложе хочу быть, стройнее, умнее, богаче, но сделать все это не реально. Одно влечет за собой другое.

Abusufyon Muslim

изменить хочу внешность, характер, уровень жизни, а отдать могу свои усилия