Курбон Курбонов

Что посоветуйте изменить во внешности? Нужна конкретная критика.

На фотографии я и моя подруга

Ел
Елена

Мозги ...в них вопрос.

Наташенька Симакова

Ну ка спать, школьница.

Елена Еремина

мне кажется что пойдет и так, но можно конечно девочки с верху, помелироваться, тоесть сделать светлые пряди а девочки снизу челку, думаю подойдет

Кристинка

только причесаться. уж больно лахудрастые, неприлично. помыть волосы, хорошо причесать, можно прическу, хвостик, заколочки блестящие. лица в порядке, одежду подберёте.

Антон Сычев

пойдет и так

Анастасия Вазирова

мозги менять нужно и мороженое.

Алеша

Глаза меняй, губы, рот, нос, волосы перекрась, цвет лица измени.... И будешь ДУРОЙ.

Азад Гейдаров

Волосы завить

ОК
Ольга Королькова

мороженое кушайте зеленое или белое - будет лучше смотреться

Наталья Бубнова

Нужно от комплексов избавляться!

Ма
Мария

Выражение лица

Екатерина Вдовина

если возникают такие вопросы, надо мозги менять.

Хакика Суриева

Девоньки ну какие же вы глупенькие. Ну что вы вечно ищете то чего нет. Ради такой внешности как у вас многие и ложатся под нож пластических хирургов.