Serge

посоветуйте! что мне изменить во внешности? какой мне подходит макияж, какая прическа?

и по-поводу бровей, эта форма идеальна для меня

Дин Динёв

не чего не нужно трогать. Естественность всегда лучше .

Валентина А.

Глаза у Вас потрясающие! )
А по поводу советов по макияжу-это надо обращаться к косметологу, т. е. человеку знающему

Альфия Саитова

губы красные накрась

Юр
Юрий

карандаш для бровей более естественного оттенка надо подобрать

Светлана Овсянникова

Ты и так красивая зачем что то менять, ну а если хочешь, попробуй покараситься)
А макияж, чего мучиться реснички, можно стрелки, и блеска)) И красиво и не сложно))

Dear

Попробуйте сами разные варианты и что ляжет на душу. тот и ваш вариант. А по-моему и так в обыденных условиях хорошо, а в торжественных случаях чуть оттенить глаза и губы. Удачи!