Ксения Колючева

Какая прическа мне подходит?

какая прическа подходит мне желательно оставить фото

Лиана

и эта неплохо смотрится, но лучше если волосы будут волнистыми

Сергей Шпак

тебе нужен объем у корней. можно использовать для этой цели прикорневую пенку или просто после мытья головы махать головой вверх-вниз (я так всегда делаю=))
если у тебя прямые волосы можно чуть скорректировать прическу (например, сделать каскад). хотя и так очень хорошо. попробуй по-другому зачесать рядок.
мне лично вот эта нравится: http://www.ghidulmiresei.ro/pics/gallery/31604_coafuramachiajxywvng75t2.jpg