Ольга Егорова

Опишите все свою внешность. И скажите, что вас не устраивает в ней?

Юрий Сапрыкин

Все устраивает в своей внешности)

Владимир Окунев

Аполлон ..написанный во времена барокко

Марина Броило

жирная страшная, со следами распутной жизни на стрёмном циничном лице.. .

Чё не устраивает... )
Кого не устраивает?? )
Я с топором хожу наперевес на тот случай, если кого-то что-то в ней не устроит)))

Ри
Римма

Рост 1,72 волосы черные длинные, глаза зеленые. Не нравится то что слишком большие глаза, я их крашу по внутреннему контуру чтоб казались меньше

Елена

Все устраивает. Каждого из нас сотворил Господь. Мы творения Его рук!

Доброе сердце и красивая душа важны гораздо более, чем внешность!

Внешность - упаковка. Душа- бриллиант!

Зина Шестак

неповторимая внешность..

Евгений

Общество полуанонимных закомлексованных людей?