Анна Степанова

Внешность не устраивает...

Что делать ребят? Как говорят девушки я красивый, и нравлюсь некоторым, но видимо самооценка занижена или что.. . Очень стесняюсь девушек. Вот например у меня бешеная зависть Диме Билану, он очень красив и он нравится абсолютно всем девушком, хотя редко черноволосые нравятся девшукам.

Алексей Симонов

Ты не прав! Мне в принципе нравятся черноволосые. Перестань, еще из-за этого ты будешь дуться! Поверь в себя, давно пора. Ты нормальный пацан, не переживай.

Медер Учбаев

черноволосые оч часто нравяться девушкам, а еще лучше если глаза карие.... так чего вам переживать если вы нравитесь девушкам? чем вызван вопрос?

Такизка Эир

Перестаньте смотреть на Д. Билана.
Красивый, девушкам нравишься. Что ещё надо?

Алексей Попов

КОШМАР! Нашел кому завидовать! :DD
меня бесит Билан, у меня нет ни одной подруги, которой он нравится. Откуда такое мнение?!?!