Ок
Оксана

Как вам моя внешность?

Вадим Чугин

Глаза красивые)

Zaza Badurashvili

НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ВНЕШНОСТЬ.
НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ... ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО В ДУШЕ ТВОЕЙ... И В СЕРДЦЕ ТВОЕМ.. .

ЕСЛИ ТАМ ЧИСТОТА И ЛЮБОВЬ... ЭТО И БУДЕТ КРАСОТОЙ... НАСТОЯЩЕЙ И ИСТИННОЙ.

Елена Доценко

внешность добрая, славянская, а особенно взгляд мне по нраву.. Я бы стала с тобой дружить.

Иван Петухов

надо тренировать характер и внешность выиграет от этого намного

Лена Сиганова

В глазах-Вселенская грусть (

Kalisa Joldubaeva

Хороша зараза!

Дмитрий Иванов

Деревня рулит !!!

Ан
Анастасия

На светскую тусовку не потянет!!!!

Georg

фейсконтроль не прошла

Гюляр Гейдарли

как у анки пулеметчицы когда в плен к белым попадёт....