Елена Шарова

Как забить на свою внешность?

Я не красив и это меня разрдажает, отсюда нерешительность, скованность, неувереннсоть, слабость и много других не полезных качеств, каким способом, как не обращать внимания на свою внешность???

Мээрим

Принять что внешность это не самое главное

Игорь Мазурин

Во внешности большой удельный вес занимает опрятность, а не соответствие модельным стандартам. Прическа, которая вам идет, одежда, которая стройнит, ухоженные ногти и зубы - все это должно быть на уровне. А забить на внешность нельзя, потому что это часть вашей личности, и без нее никак...

Cf
Cfif

О том красив ты или нет - Судить не тебе! - А например МНЕ, или кому-либо другому - так что не переживай - Бывает так что человек сам себе не нравиться, но он нравиться кому то очень сильно - у меня есть такой друг - внешне он норм выглядит - но постоянно говорит про себя что он урод, а я его просто обожаю

Миша Розов

Нет некрасивых людей, каждый хорош по своему и для кого то именно ты станешь самым красивым и желанным, так что займись спортом и всё наладится, увлечься надо чем то серьезно и тогда времени на дурацкие раздумья не останется!

Миша Маликов

Кто тебе сказал, что ты некрасив?
Себя не видишь так, как видят другие.
Если не уверен во внешности, развивай другие качества, те, что придадут уверенности. То есть, найди призвание, что-то свое, к чему есть тяга, талант, и доведи это до совершенства.
Когда есть харизма, внешность не важна.
Но, повторюсь, ты можешь ошибаться по поводу внешности и сейчас.

Павел Терехов

езжай ЖИТЬ к нему. ОСТОРОЖНО МАТ !

Алексей

перестань обращать внимание на слабости и развивай сильные стороны (обычно так всё и налаживается)

Ан
Аня

Некрасивую внешность украшает самоуверенность и сила мудрости.