Лилия Павлова

Какой надо быть девушкой, чтобы понравиться типичному овну по внешности? Именно по внешности. У меня++

Только неделя осталась, чтобы его привлечь. Важно всё. Прическа, макияж, духи, одежда, взгляд. Надо, чтобы он упал просто. Мы в одной школе учимся. Он в 11, я в 9. Я тоже овен. Я где-то читала, что можно смотреть в глаза с мыслью Я тебя хочу. Но разве это действенно?

Аслан Кушхабиев

Да и я тоже овен, может лучше привлечь меня? )

Ol
Oleg

А вы понимаете, что знак Овен у 1/ 12 населения, и у них всех не может быть одинаковый вкус. Узнайте о нём что то ещё, кроме знака зодиака.

Александр Шумарин

С рогами и стройными копытами ...

Ирина Кузелева

А типичному овну не пофиг на внешность? ) Хотя я не разбираюсь в астрологии )

Андрей. Дряхлов

Действенно. Только надо не думать "я хочу", а реально хотеть. Спокойно, прямо, с улыбкой ))

Ирина Родкина

у меня сын овен, для в него внешность роль не играет

Иван

Если он овен исключительно по гороскопу, а не по жизни, то нужно быть ухоженной, не глупой девушкой, желательно стройной с Чувством юмора )