Да
Дашенька

опишите типичную ирландскую внешность

Альберт

мой любимый ирландский актер

Ольга

Удлинненное лицо, немножко выпуклые глаза. Очень много рыжих, веснушчатых. Особенно девочки хороши с ярко-рыжими кудряшками. Рыжие мужчины лысеют рано, много молодых и лысых.

Ан
Анна

Ирландский волкодав.

Ан
Антон

У Бернса есть красивые стихи на эту тему...

Надежда

Такой нет. Есть рыжие, есть чёрные, есть светлые типажи. Хочешь увидеть самые красивые ирландские типажи в одном месте - посмотри на рок группу U2. Или на актёров - Ричард Гир, Шон Пенн...