Ли Иодо

Опишите внешность (конкретно лицо и желательно подробно, насколько это возможно) типичную представительницу народа Аджарии

хотя бы профиль лица, я не дотошная, просто хочу удостовериться, что одна женщина представитель этого народа

Оленька Понасенкова

Когда-то я была в Батуми, ездила на экскурсии. В Аджарии живут (коренные жители) -грузины. Представительница народа-смуглая, черноволосая, с карими глазами. Женщины постарше одеваются в темные одежды. А молодежь, сейчас не знаю, но тогда одевались обычно, как и мы. Только у них теплее и одежда соответственно погоде. Женщины все работали, что не могу сказать про мужиков. Может быть сейчас все не так.