Матрасы Мебель

а вы не находите, что лицо лаврова --лицо типичного алкоголика? Как такое может быть?

Mirzokarim Ramazoniev

Ты ещё Кэтрин Эштан не видел. Та всегда под кайфом.

Дарья Матвеева

Не нахожу. У Лаврова строгое и мужественное лицо. Настоящий мужик.

Евгений Топилин

лицо типичного алкоголика, это у нашего Коломойского! Долбаёб тупой и Тягнибок не умнее. Пиздец, с какими идиотами мне приходится работать! А Ярош! Ну это же пиздец!
Ходит и орет Бандера, Бандера! Какая нахуй Бандера, тебе мало власти в Раде?

Дебилы, сами в говне и меня тянут!

Александр Будылин

Жалко мне его. Он никак врать не научится.. . очки у него потеют.. . )))

Андрей Кэпюшонов

А как по трезвянке с даунами разговаривать?...

Vitaliy Захаров

Зато Меркель бухает и хоть бы хны. наверно бухло качественнее.

Shurik Vohidov

Ты на свою хунту взгляни, по твоим определениям там алкаши нарки и шизофреники

Ильина Ксения

Ах, какой мужчина, этот Лавров! Умница!

Кирилл Гордеев

До живи до его годов - над вами посмеемся...

Ан
Анастасия

Лавров один из умнейших политиков, не постесняюсь сказать - на планете земля ...это признают все (буквально все) - кроме таких долбоебов как ты у которых нет мозга и которые хуйню несут несусветную - блогер ты недоделанный

Екатерина Сизова

он курить ни как не бросит