Ел
Елена

Помогите! Опишите, как Бог создал землю, желательно во всех подробностях)

Гаджи Рашидов

В Библии почитайте.

Toshka

Boga net. Vlast nayke, shkolnik!

Аня Волкова

Господь сотворил мир за шесть дней, седьмой день стал днем покоя. Он сотворил небо и землю, но вокруг было темно. Поэтому он сотворил свет. . Затем Бог отделил воды, появилась земная твердь, и, наконец, сама жизнь. В конце концов, Бог создал человека. Этот процесс сотворения мира по Библии, во многом схож с современными научными теориями о зарождении и развитии мира. Согласно современной науке, Вселенная возникла в процессе расширения плазмы после большого взрыва. Атомы вещества образовали галактики и звезды, которые дали свет. Отмирая, звезды превращались в звездную пыль. Звезды, формирующиеся из газообразного вещества и звездной пыли, стали образовывать системы планет, подобные солнечной системе. Электромагнитное поле, образованное вокруг вращающегося раскаленного ядра, обеспечило защиту планет от солнечного излучения.

Виктор Бронников

в первый день бог создал небо и землю сказал и появилось во второй день свет который он назвал днём итьму которую он назвал ночью на третий день он создал моря и океаны отделив сушу от воды на четвертый день бог сказал и появились два светила солнце и луна на пятый день он создал зверей днь шестой создал адама а еву из его ребра