Светлана Романихина

Как понравиться девушке? Если не очень по внешности, да и не смелый (теряюсь)

с чувством юмора проблемы

Дмитрий Доркин

Используй чувство юмора

Николай Лепёшкин

никак! ну это среднестатистической девушке, некоторые любят стихи))

Денис Зайцев

поступи как мой друг подойди и скажи ей это а если она скажет нет то либо несудба и я тоже бойусь и люблю ну такой же случай)))

Соломенко Виталий

Не очкуй подойди) ) Девушки в конце концов нуждаются в сексе больше чем мужчины и много много ври) ) Главное красиво и складно) - это если нужны отношения на короткое время