Андрей Савенков

Возможно ли понравится симпотичной девушке, если я не очень...

Сашка Пашкина

нет--ну тебе ща наплетут-не верь

Уд
Удален

красота на 2 часа а душевные качества никто не отменял.

Илья Зернов

нет ты безнадёга!) )
давай напьемся))

Маргарита Бузыкина

душа важнее чем внешняя красота!

Елена Левина

зависет какое твае неочень ...если хуй стаит башка варит и без ожогов на лице ...то без вопрос есть шансы.... любую девушку можно в себя влюбить но подходы разные ...

Мария Калинина

Конечно можно))) главное показать свой внутренний мир, не раскрываясь полностью человеку иначе твои чувства втопчут в грязь, а тебя высмеют...