Надежда Рудакова

Мужчина должен быть чуть симпотичнее обезьяны что бы понравиться девшке

Эт мне доктор сказала. она видимо себя в зеркало не видела.
А вообще откуда взялись эти понятия?
Если все мужики лишь слегка симпотичнее обезьяны, получается телки которые тащятся от знаменитостей тупые как пробки и даже обезьяны им по вкусу?

Ни
Ника

Вань, да мужики не похожи на обезьян, керня какая-то это высказывание)). Даже если и не красивы как женщины, то уж симметричное лицо, никаких уродливостей - и уже сойдет)). может это и есть "чуть симпотичнее обезьяны"?))

А вообще речь о том, что мужика будут любить не за красоту, а за дело (не касаясь правда знаменитостей). А уж с любовью за дело придёт привязанность к внешности и, как мне кажется, образ истинной любви). Женщина просто будет любить и лицо, и натуру, и всего человека, и класть ей на то, как далеко его внешность ушла от обезьяньей) ) *хотя что я в этом смыслю в свои 17)*

Сергей Гукасов

ему лучше быть чуть беднее миллиордера.

Татьяна Нелих

Вы, блинн, (или Доктор) не правильно цитируете! Слова ДОЛЖЕН там нет. А звучит так : "если Мужчина чуть симпатичнее обезьяны это уже нормально, а если намного симпатичнее, это красавец! "

Mister Elephant

на фоне наших страшных и тупых баб, любой мужик красавец и гений!

Люба Васильева

может ты глухой ?

Анастасия Долгова

Только если при этом будет намного-намного умнее обезъяны) Понятия взялись от несимпатичных мужчин (так же как у несимпатичных женщин всякое "нет некрасивых женщин, есть недостойные их мужчины")