Ольга Чёрная

Познакомилась с парнем, ему 24 года, симпотичный, понравился (см продолжение)

общались сказал что самые долгие отношения были 3.5 года и что я ему понравилась но у него есть одно НО девушка должна давать ему ласку, верность, понимание, и... МНОГО секса именно тогда он будет верным и все будет гладко... это нормально? сказал если ты сможешь мне все это дать то все будет хорошо... честно говоря немного напрягла меня тема секса, скажите пожалуйста ваше мнение

Игорь Коробков

урод.... ОБЗАБОЧЕННЫЙ.

беги от него затрахает до смерти

Леха Рощенко

говорю: здесь могло быть моё мнение

Денис Котов

а разве кто-то не такой? ) Кому не додают (назовем это так) , те ходят налево.

Маргарита Борисова

это нормально, было бы не нормально, если бы ему секс был не нужен.

по себе могу сказать, когда мне нравился один МЧ, который к тому же меня добивался, я прямым текстом сказала чего хочу, и я ОЧЕНЬ хотела, чтобы он это принял. Но он оказался другим человеком, таким, каким меня не устраивал. Поэтому продолжения не последовало

Марина

Ты знаешь, он эгоист . Завалил тебя требованиями, а вы только-только познакомились с ним. Не спросил, что тебе нужно... Что ОН тебе может дать? а то так говорит, как будто, только ты ему что-то должна. Не торопись с ним что-то начинать, присмотрись сначала. да и про секс ещё и речи не было, а ему уже много подавай. Наглый какой-то тип.

Танюша

Ну если ты фригидная асексуалка, то не парь мозги парню.