Сергей Евдокимов

Очень понравилась девушка но похоже она боится встречаться

Как то пошел с другом в место под названием ВЕГА где молодежь ставит всякие сценки, проводит игры и все такое. Там мне очень понравилась одна девушка я написал ей вконтакте о своих чувствах, и то что я не спец в знакомстве с девушками, она нормально отреагировала, я пригласил её на свидание, но она сказала что у нас ничего не получится, то что она никогда еще ни с кем не встречалась и в ближайшее время не собирается. Кака мне быть; забыть и оставить все как было, или у нас что то может получиться?

Саша Белый

... такие речи слышатся отовсюду. тут два варианта - или она ломается а сама проверяет твою настойчивость. или же просто ничего не хочет а прямо сказать нет не может

Елена Басманова

может она лесбиянка ? 😕